I contatti del Liceo

Bruno GABETTI

dirigente@iliceimondovi.edu.it
Dirigente

Monica CHIESA

vicario@iliceimondovi.edu.it
Vicario

Segreteria

segreteria@iliceimondovi.edu.it
Segreteria

Cinzia ZENITTO

dsga@iliceimondovi.edu.it
DSGA

Addetto Stampa

addettostampa@iliceimondovi.edu.it
Addetto Stampa

Alternanza Scuola Lavoro

alternanzasl@iliceimondovi.edu.it
Alternanza Scuola Lavoro

Formazione

formazione@iliceimondovi.edu.it
Responsabile formazione

Museo

museo@iliceimondovi.edu.it
Museo

Orientamento

orientamento@iliceimondovi.edu.it
Orientamento

Sicurezza

sicurezza@iliceimondovi.edu.it
Sicurezza

Potenziamento

potenziamento@iliceimondovi.edu.it
Potenziamento

Inclusione

inclusione@iliceimondovi.edu.it
Inclusione

Responsabile Sito - prof. Demarchi Federico

sitoliceomondovi@gmail.com
Responsabile sito

Associazione ex-allievi

ex-allievi@iliceimondovi.edu.it
Associazione ex-allievi

Cassini Massimo

tecnico@iliceimondovi.edu.it
Tecnico Informatico

Laboratorio di Fisica

fisica@iliceimondovi.edu.it
Laboratorio di Fisica
Torna all'inizio del contenuto